Возможности сестры оспорить завещание по давлению матери и ее права на долю наследства
Я брат старший брат своей сестры, нас лишила наследства мать по завещанию написав на тётю долю. Я оспаривал завещание уже, не получилось. Моей сестре 14 лет, по достижении 18 лет, может ли она подать иск, что это было по давлением написано матерью или продолжить оспаривать завещание? Срок давности восстановить получится ли в таком случае?
Лучший ответ
Может подать, но срок давности продолжает течь и его никто не восстановит.
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников