Как грамотнее совершить обмен квартиры?
Дело в том, что я прописана со отцом в двухкомнатной неприватизированной квартире, мы с его сожительницей хотим совершить обмен я прописываюсь в ее приватизированную однокомнатную квартиру, она в мою, но дело в том, что у нее еще есть несовершенно летняя дочь.
Посоветуйте как совершить такой обмен.
Заранее благодарна.
Уважаемая Мария! Дело в том, что любая сделка по отчуждению недвижимости, в которой проживает несовершеннолетний должна быть проведена с разрешения органа опеки и попечительства.