Алкогольно опьяневший сожитель с 4 детьми рискует быть задержанным на 8 часов, если вызвать охрану
Скажите пожалуйста, я в данный момент нахожусь на работе, а мой сожитель дома с 4 детьми, он в алкогольном опьянении, если я сейчас вызову охрану, то его могут задержать на чясов 8
Лучший ответ
Добрый день. Нахождение в состоянии опьянения не является основанием для задержания если человек не совершает противоправных действий.