Судебные приставы грозят описанием имущества из-за неоплаченного кредита дочери - как сохранить свое имущество?
Уважаемая Юля, г.Воронеж !
ВО-ПЕРВЫХ:
Если в отношении ЛИЧНО вас НЕ имеется решения суда вступившего в законную силу !!!, то ни какие исполнительные действия производиться НЕ МОГУТ !!!
Поэтому вы вправе не только НЕ допускать в своё жилое помещение данных граждан так называемых "специалистов департамента банка", но также НЕ реагировать на так называемые уведомления этих "специалистов".
ВО-ВТОРЫХ:
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Поэтому исходя из выше изложенного, к долгам вашей дочери вы НЕ имеете НИ какого отношения !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.02.2012г
19:45 моск.