Возможно ли вернуть расходы на коммунальные платежи за долю в квартире, неоплачиваемые вторым собственником?
Покупаю долю в квартире. Второй собственник не оплачивал коммунальные платежи, платила всё я. Есть ли у меня шанс вернуть расходы на содержание квартиры, т. к. второй собственник обязан был содержать долю, хоть и не жил там. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, да вы вправе взыскать его часть платежей в порядке регресса.
Спасибо за понятный ответ!