Как поступить, если ЖКХ поставили заглушку на канализацию без предупреждения в ситуации с наличием двух несовершеннолетних детей и инвалидом и невозможностью выплатить большой долг за квартиру
ЖКХ поставили Заглушку на конализацию без предупреждения... есть 2 е несовершеннолетних детей и инвалид... Большой Долг за квартиру но возможности выплотить за один раз нету... Подскажите что делать?
Лучший ответ
Согласуйте с водоканалом график погашения задолженности и заглушку уберут.