Я пыталась продать чужое железо за 2500 после чего сама лично написала чисто сердечное и вернула все деньги, что мне будет за это?
Лучший ответ
Ув. Кристина, что будет - зависит от квалификации Ваших действий! Если есть возможность - обратитесь к выбранному Вами (а не следствием) адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту).