Спор о возврате средств - Может ли бабушка требовать повторного возврата денег от внучки?
4 года назад бабушка открыла вклад на мое имя в 100 000 рублей. В качестве свадебного подарка. Через год бабушка попала в больницу, я сняла эти деньги ей на лечение и реабилитацию. Сегодня, под давлением тети, узнавшей о существовании ведалась в прошлом, бабушка требует вернуть ей эти деньги ещё раз. Могут ли меня заставить как-то ещё раз отдать эти деньги?
Лучший ответ
Алиса, как я понял, деньги именно Ваши, а не бабушки. Поэтому не совсем понятны её требования, тем более, что Вы потратили их на её лечение. Так и Вы можете от неё потребовать эти деньги.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет, не могут. Это были ваши денежные средства и вы распорядились ими по своему усмотрению.
Выражаю признательность за помощь.