Военнослужащему предоставлена однокомнатная квартира - какова законная площадь для семьи?

Я военнослужащий, был признан нуждающимся и мне предоставили комнату в общежитии, через какое-то время я женился, у жены по приватизации доля в родительской квартире 15 кв. м., родился ребёнок, при части его прописывать отказались т.к. у жены есть жилплощадь, через год стали распределять новое служебное жилье и мне предоставили однокомнатную квартиру 33 кв.м.

На какую законную площадь я могу претендовать, ведь квартира должна предоставляться на всю семью?

Лучший ответ

Жену и ребенка отказываются регистрировать вместе со мной, аргументируя тем, что они обеспечены жильем (доля в квартире), хотя по факту мы проживаем все вместе в служебной квартире.

Раз жена и ребёнок с вами не зарегистрированны, то. и площадь им не положена.

Ваш ответ мне непонятен.