Неприятности с арендованной машиной - сломанный двигатель и угрозы от шофера
15 марта мы с мужем наняли машину что бы съездеть забрать ребёнка. На кануне шаферу отдали 10000 тысячь но до места мы так и не доехали сломался двигатель. Мне же пришлось занимать ещё 8000 тысячь. На эвакуатор. Сейчас он с нас требует 22000 тысячи на двигатель. И обещает сломать ноги моему мужу. Что нам делать.
Лучший ответ
А Вы договор какой-то заключали? Как оплату вносили: на карту или наличными? Надо взыскать с него все уплаченные денежные средства, а по факту угроз обратиться с заявлением в полицию.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вам в полицию следует обратиться...