Как вернуть машину после того, как она была эвакуирована из-за подозрения на алкоголь у водителя, несмотря на отрицательный результат пробы в наркологии, если автомобиль зарегистрирован на мое имя?
Уважаемая Раушания, г.Туймазы !
Для решения данного вопроса рекомендую вашему мужу в Судебном порядке оспорить действия сотрудников ДПС.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.10.2013г
21:53 моск.
Сходите в ГИБДД с документами на машину и заберите, если не отдадут то напишите жалобу в прокуратуру сразу же, к жалобе приложите о том, что ВАШ муж был трезвый на момент освидетельстования
Если машина зарегистрирована на Ваше имя, то нужно просто пойти и забрать её. И раз проба отрицательная, у инспектора не было права помещать машину на спецстоянку, его действия нужно в судебном порядке признать не законными.