Куда мне обратиться, если мою личную информацию записали на диктофон без моего ведома и использовали это?
Лучший ответ
Всё зависит от того что это за информация, если была разглашена личная или семейная тана, например, за это предусмотрена ответственность УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации...Обращайтесь в полицию.Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан...
Обращайтесь в полицию с заявлением.