Процедуры получения российского гражданства для грузина с беженским статусом
Мой друг грузин у него российское гражданство, а семья проживает в грузии, в статусе беженцев. Какие процедуры нужно пройти чтоб получить российский паспорт, гражданство?
Лучший ответ
Он может сдать заявление на паспорт в МФЦ, раз у него есть гражданство России.