Как защитить себя от коллекторов при решении задолженности перед Эйвоном?
Первый вопрос, который возникает: а как и на основании чего возник этот долг?
Раз скинули трубку после ваших справедливых и законных вопросов, значит, скорее всего, мошенники.
"Вы им должны 20000"? А почему именно 20, а не 200 тысяч? На основании чего рассчитан именно такой якобы долг?
Вы им сами никакие письма отправлять не должны - пусть сами оправдываются и доказывают правомерность своих действий.
Будут угрожать - обращайтесь в полицию.
Если у них есть претензии к вам - ну пусть подают в суд и всё, хотя, уверен, это какие-то мошенники.