Возможно ли представление интересов гражданина через две доверенности?
Скажите пожалуйста, ситуация такая: У меня есть доверенность на ведение всех дел гражданина, который сейчас пребывает заграницей. У него в свою очередь есть доверенность на ведение всех дел другого гражданина. Могу ли я представлять через доверенность от первого гражданина интересы второго гражданина, от него лично у меня доверенности нет. Получается через две доверенности. Такое возможно? Спасибо.
Лучший ответ
То о чем вы спрашиваете является невозможным у вас должна быть доверенность ст 185 ГК РФ от этого другого гражданина.
Благодарю за потраченное время!
Если В вашей доверенности указано, что Вы представляете интересы конкретного лица, то представлять интересы сторонних лиц Вы не можете.
То что нужно. Спасибо!