Перевод долей в квартире на сына через договор дарения - полный комплект документов

У меня такая ситуация. Есть квартира, в которой я с сыном имею доли на основании договора купли продажи. Также в квартире имею доли моя супруга с дочерью, на основании договора приватизации. Сейчас мы хотим перевести все свои доли на сына, через договор дарения в простой письменной форме. Всех дарителей будет представлять по доверенности представитель. Одаряемый будет присутствовать лично. Подскажите пожалуйста полный комплект документов, который будет необходим? Спасибо.
Лучший ответ

Нотариально заверенные доверенности от каждого собственника представителю на заключение от их имени договора дарения принадлежащей им доли,договор дарения, заверенный документ, подтверждающий стоимости квартиры (можно получить по запросу нотариуса).