Имеют ли муж контрактник и я с детьми право на 2-х комнатную служебную квартиру, если мы прописаны по разным адресам?
Муж контрактник. Я с детьми прописана в квартире моей мамы он в квартире саоего отца. Сейчас перевели на новое место службы. Имеем ли мы право на 2 х комнатную служебную квартиру, или необходимо чтоб мы все имели прописку в одном месте?
Лучший ответ
В идеале вы всей семьёй должны быть зарегистрированы при части, чтобы вас поставили на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Спасибо, все понятно!
Часть новая и у нее нет юридического адреса на данный момент. Да и не хотелось бы менять прописку... возможно ли в нашей ситуации получить 2 комнатную?