Готов оплатить услуги при предоставлении серии и номера паспорта.
7 лет назад, по паспорту Украины мне был выдан загран поспорт, но я его потерял (украли). Мне, по сути нужен только номер иностранного паспорта., возможно востановить его номер? Фамилию предоставлю в личку и оплату за услугу по запросу
'Использована информация юридической социальной сети.
Опишите вашу ситуацию в личном сообщении.
Геннадий, в чем Ваш вопрос?