Могут ли меня оштрафовать на работе без трудового договора. Причем за каждое опоздание штраф растет.
Могут ли меня оштрафовать на работе без трудогого договора. Причем за каждое опоздание штраф растет.
Лучший ответ
Если в вашем договоре (трудовом или гражданско правовом) это не прописано, если это не прописано в правилах внутреннего распорядка или вы с ними не ознакамливались то нет.