Но как подать на своего обидчика в суд на возмещенние ущерба?
У меня проблема с задолжностью по кредиту в компании Эйвон. Вчера мне пришло письмо с пометкой ПРИСТАВ там сказано что в течении трех дней я должна оплатить свой долг иначе будет суд. Я позвонила в эту компанию Долговое агенство Пристав действительно на меня поступила жалоба от компании Эйвон. Я свезалась со своим координатором и обьяснила свою ситуацию. Она сказала все узнаю и перезвоню. Далее выяснилось со слов координатора Эйвон что в отношении меня в компании все впорядке. Ранне приходили письма с напоминаниео об оплате. Координатор же в свою очередь говорила что у меня все впорядке. Мой бывший координатор оформляла меня на устройство в компанию Эйвон, следовательно все мои данные в том числе и компьютерный номер известны только ей и компании Эйвон. С почты без моего паспорта забрать посылку как я знаю не могут, товар я не заказывала и следовательно не забирала. Со слов координатора все что она мне говорит не сходиться. Думаю с ее стороны совершенно мошенечество от моего имени. Пожалуйста помогите если я до 14 февраля заплачу указанную сумму с меня снимут обвинения. Но как подать на своего обидчика в суд на возмещенние ущерба?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия! Если Вы уплатите пресловутый долг, то маловероятно, что сможете вернуть эту сумму. Пусть компания через суд доказывает, что именно Вы получили посылку.