Приобретение готового бизнеса от продавца ООО - вопросы заключения договора купли-продажи и его оформления
Открываю ип,хочу купить готовый бизнес (у продавца ооо), т.е фактически покупаю у них место (они его арендуют), оборудование, товарный остаток.
Как правильно заключить договор купли продажи? Или можно написать его от руки заверить их печатью и заверить у натариуса.
Лучший ответ
Можно и от руки, только сомневаюсь, что нотариус заверит такой договор.
Благодарю за потраченное время!