Краснодар, 16.03.2019, 12:50

Хочу купить готовый бизнес. Но я не являюсь предпринимателем. Можно ли оформить договор купли продажи бизнеса?

Вопрос №15459698 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2019, 12:50
Хочу купить готовый бизнес. Но я не являюсь предпринимателем. Можно ли оформить договор купли продажи бизнеса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Покупайте, для этого не требуется становиться предпринимателем.

16.03.2019, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, разумеется можно. Главное - правильно подготовить сам договор купли - продажи.

16.03.2019, 12:53
Оценка автора вопроса:
Как правильно оформить договор.?

Как правильно оформить договор?

16.03.2019, 12:59

Здравствуйте. Можно. Вам нужно его составить?

16.03.2019, 13:07

Если Вам нужно подготовить договор, то можете обратиться к выбранному юристу.

16.03.2019, 13:17