Двойное наказание при переоформлении оружия гладкого и нарезного - правомерно или нет?
При переоформлении оружия гладкого и нарезного выявлено два адменистративных нарушения на гладкоствольное продлили а нарезное онулировали еще штраф выписали 3000 р правомерно ли двойное наказание.
Лучший ответ
Нужно точно знать, какие статьи КоАП вменены, даты вступления постановлений в силу и т.д. Тогда можно ответить на данный вопрос.