За перекрёстком меня остановили ДПС и сказали что я ехал по трамвайным путям по встречной полосе, НО Я ТАКОГО МАНЁВРА НЕ СОВЕРШАЛ.

Т-образный перекрёсток с трамвайными путями. Поворачивал со своего ряда налево. За перекрёстком меня остановили ДПС и сказали что я ехал по трамвайным путям по встречной полосе, НО Я ТАКОГО МАНЁВРА НЕ СОВЕРШАЛ. Фото/видео доказательства предоставлены не были. Сотрудники ДПС составили протокол+схему, забрали права, протокол я подписал-НЕ согласен, такого манёвра не совершал.
Лучший ответ

Дмитрий, жена и ребенок никакого отношения к вменяемому нарушению не имеют - хоть 5 детей младенцев!!! Остается только одно - вырабатывать позицию защиту в суде и в бой!!! А не в районе ли Дальневосточного проспекта это произошло??? Обращайтесь, будем биться!

если вы докажите в суде что такой маневр не совершал ту думаю вас не лишат прав.