Хочу выехать из московской области в челябинскую, но еду с отцом подруги.

Мне 16 лет я гражданка Украины. Хочу выехать из московской области в челябинскую, но еду с отцом подруги. Нужно ли мне разрешение от родителей.? Нужно ли мне разрешение от родителей? Родители не против.
Лучший ответ

Да, нужно нотариально заверенное согласие родителей

Добрый день Виктория! Оформленное разрешение от родителей не требуется.