На некоторых сайтах пишут что в пределах РФ можно без доверенности, тк я покупаю полный билет.
Мне 16 лет я гражданка Украины. Хочу выехать из московской области в челябинскую, но еду с отцом подруги. Нужно ли мне разрешение от родителей.? Родители не против.
На некоторых сайтах пишут что в пределах РФ можно без доверенности, тк я покупаю полный билет. Что мне делать? И почему я не могу ехать без доверенности?
Виктория, согласие на выезд нужно, даже в пределах РФ. Могут возникнуть проблемы, а зачем Вам они. Тем более Вы едете не с бабушкой-дедушкой, иными родственниками, а с посторонним человеком. Получите согласие родителей.
не без доверенности, а без согласия родителей.
Лучше для вас сделать согласие, вы же знаете нашу ПОЛИЦИЮ, вопросов буде меньше. Да и цена вопроса данного согласия 800 рублей. Думаю, лучше взять согласие родителей.