Проблема с приватизацией и пропиской - поиск решения
Не можем разменять муницепалку 3 комнаты, жена без прописки... 2 комнаты за мнои с двумя несовершеннолетними детьми и мамой жены, счет поделен на два моих 2/3, как приватизировоть свои 2/3, и прописать жену ей не дают работы без прописки тянуть все приходится одному, c другой стороны... племянник буйный, не сговорчевый, разведеный, вопрос решать не хочет затягивает и провоцирует ссоры, его дете прописано у нас но не живут 5 лет и нежили у нас, за жилье не платит, соц.договор намоем умершем 12 лет назад отце, cуд отказал в перезаключении соц. договора, помогите найти решение вопроса-детям не чего оставить, мне 50 лет,5 лет по судам бегаю... ее мама тоже негде не прописана (очень трудно с врачами для нее и с пенсией без прописки) я обращался в жилищную коммиссию с просьбой расширения раз его не отселяют получил ответ что у нас все нормально (он из бывших наркоманов, выносит вещи, дебоширит много КУСП на него, нападал на меня с ножом, второй раз душил меня есть у него судимость ответ властей ему негде жить а мне как быть? Дети его бояться, обращались везде но у него крепнет только безнаказанность.
Лучший ответ
Здравствуйте, скажите по судам вы ходили без юриста?
НЕт так следователь не открыл дело нет состава пр. а прокуратура возвращает следователю по кругу 3 раз,следственный ком. отталкивает от себя говорят не наше, права человека направляют в суд в суде подать не на кого т.к. состава нет и искать некого прям хоть на прием к президенту идти