Как вернуть деньги после распродажи товара в рассрочку без договора и расписки
Деньги то вы не вернете если нет ни какого договора Но у вас есть возможность вернуть себе автомобиль-предъявив иск об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения-ст 301 ГК РФ.По документам то автомобиль до сих пор числится за вами.
Вернуть деньги не получиться, так как у вас нет договорных отношений. Если у вас остался договор купли-продажи автомобиля то имеете право обратиться в суд статья 3 ГПК РФ, и вернуть автомобиль.
Обращайтесь в суд для принудительного взыскания - ст.1064 ГК РФ.
Вы можете взыскать задолженность в судебном порядке с процентами за пользование чужими денежными средствами, либо потребовать расторжения договора купли-продажи.
Здравствуйте, Вы когда покупали авто, оформили в гаи? Самый быстрый способ, это заявить об угоне.