Право начальника ГИБДД не отдать машину собственнику, если за рулем задержан другой человек, хотя документы в порядке

Вопрос №15664107 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.04.2019, 07:16
Скажите емеет ли право начальник гибдд не отдавать машину собственнику документы все в порядке за рулем задержали другого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие основания ареста каковы? Обратитесь в прокуратуру.

22.04.2019, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, у собственника есть водительское удостоверение, страховой полис, СТС? Какую причину называет, начальник ГИБДД не отдавая Вам автомобиль?

22.04.2019, 07:20

Начальник гибдд говорит чтоб я визла человека который был за рулем я считаю что собственник и правонарушитель не обязаны быть вместе как считаете вы?хочу написать жалобу в парокуратуру.

22.04.2019, 07:34

Конечно не обязаны, но если нет сложности, что б быстрее автомобиль забрать, может лучше нарушителя привезти.

22.04.2019, 07:38

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034