Право начальника ГИБДД не отдать машину собственнику, если за рулем задержан другой человек, хотя документы в порядке
Скажите емеет ли право начальник гибдд не отдавать машину собственнику документы все в порядке за рулем задержали другого человека.
Какие основания ареста каковы? Обратитесь в прокуратуру.
Здравствуйте, у собственника есть водительское удостоверение, страховой полис, СТС? Какую причину называет, начальник ГИБДД не отдавая Вам автомобиль?
Начальник гибдд говорит чтоб я визла человека который был за рулем я считаю что собственник и правонарушитель не обязаны быть вместе как считаете вы?хочу написать жалобу в парокуратуру.
Конечно не обязаны, но если нет сложности, что б быстрее автомобиль забрать, может лучше нарушителя привезти.