Купила вещь, после стирки, потеряла форму, чек не сохранен, ярлыки тоже, что делать.

Лучший ответ

Доброе утро, ФЗ О защите прав потребителей не исключает возможность возврата товара и без кассового чека. Доказать, что Вы приобрели конкретный товар у продавца Вы можете, в частности, и свидетельскими показаниями, свидетелей укажите в заявлении на имя Продавца.