«Пересдача диктантов - можно ли считать это долгами в вузе?»

Может ли преподаватель в вузе сделать «долгами» темы которые я уже сдавал в прошлом? Ситуация такая: По английскому языку я сдавал диктанты на английском языке (баллы уже есть), но в устной речи с преподавателем некоторые из них применить я не смог и меня заставляют пересдавать их снова как «долги»
Лучший ответ

Добрый день на усмотрение преподавателя.