Права жены в гражданском браке - можно ли выселить из приватизированного дома при наличии родственников мужа?
Мы с мужем живем в гражданском браке более 20 лет. Совместных детей нет.18 лет назад мы построили дом от прредприятия и через 4 года нам разрешили его приватизировать. На момент приватизации я была там прописана. И т.к я уже раньше использовала свое право на приватизацию то дом оформили на гражданского мужа с меня запросили письменное согласие на приватизацию с правом проживания., я дала такое согласие. Теперь встала такая проблема. Муж умер но у него есть взрослый сын от первого брака. Может ли он выселить меня из этого дома и меюли я какие то права на этот дом.
Вы можете проживать в квартире пожизненно, независимо от смены собственника.