Оформление заявления на выдачу судебного приказа в арбитражный суд - правила и примеры
Нужно написать заявление на выдачу судебного приказа в арбитражный суд. Как правильно оформить? Какими статьями руководствоваться? Дайте пожалуйста образец.
Ответ на вопрос о том, как правильно написать заявление в арбитражный суд является простым - Вам необходимо первоначально открыть и прочитать Арбитражный процессуальный кодекс РФ, в котором изложены все требования о форме и содержании заявления. Образцы заявлений в суд содержатся в справочных системах "Консультант-плюс", "Гарант" и других, в интернете, в книгах - сборниках образцов либо обратиться за помощью к адвокату. Необходима помощь ? - обращайтесь ко мне.
Земфира здравствуйте.
Словами правильность составления заявления не расскажешь.
Либо обращайтесь на платной основе, окажу помощь в составлении, либо ищите образцы в интернете.
Сразу скажу, ньюансов этом вопросе очень много.