Как найти информацию о проживании и смерти человека для приватизации квартиры?
Здравствуйте, Алексей! Для начала соберите всю имеющуюся у вас информацию и постарайтесь выяснить новую (ФИО, дата рождения, замужем, за кем, когда, где работала) Можете обратиться в полицию о розыске матери. А также, вы можете обратиться в суд с заявлением о признании гражданина умершим. Для этого вам необходимо будет представить информацию (ФИО, дату рождения, что именно этот человек является матерью вашего дедушки, и почему вы считаете, что она уже умерла. (ну, тут по времени уже скорее всего) И в заявлении вы должны указать для чего вам нужно признать ее умершей. (для приватизации квартиры)