Может ли Администрация сельского поселения выставлять счет за 3 месяца за водоснабжение пока будет делаться лицензия? Основания?
Лучший ответ
Добрый вечер, Ирина! Пока нет деятельности оплата не взыматься. Так как не могут заключить договор.
Если Вам понадобится более подробная помощь или помощь в составлении обращения, звоните мне по телефону 8-938-533-60-36-Наталья Владимировна.