Действует ли досудебное соглашение в другом регионе или требуется новое?
Добрый день. [quote][/quote] Ходатайство о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве подается подозреваемым или обвиняемым в письменном виде на имя прокурора. Это ходатайство подписывается также защитником. Если защитник не приглашен самим подозреваемым или обвиняемым, его законным представителем или по поручению подозреваемого или обвиняемого другими лицами, то участие защитника обеспечивается следователем.
Если оно заключено и не расторгнуто, оно действует в течении всего срока предварительного расследования и суда.