Ограничения при восстановлении водительского удостоверения - почему гражданке необходимо ехать в другую местность?
Добрый день Ольга.
Получить в/у нетрудно в другом городе, но главной отличительной чертой данной процедуры является то, что сдавать вторичный экзамен возможно только в участке по месту прописки (у вас статья была лишение)
Из этого выходит, что водитель может получить обратно свои права в том же отделении.
Либо попробуйте через госуслуги обратиться в ГИБДД с заявлением о выдачи вам прав в городе проживания. В электронном виде будет сформирован запрос по которому ваше дело направят в орган ГИБДД по месту проживания и будет назначено дата и день прихода к ним.