Как можно вернуть авто законным путем и с чего следует начать?
Я купил б/у авто с рук у владельца, с его слов полностью исправное, но внимательно не рассмотрел его и в техцентр никакой не гонял для диагностики, Авто нужно было очень срочно. Заключили договор купли-продажи. После первых 100 км. пробега под машиной стало что то шуметь и я поехал к специалистам для осмотра. После осмотра стало ясно что авто полный хлам (подвеска вся разбита, двигателю нужен капремонт, рама вся гнилая и перевареная). И я решил вернуть авто старому владельцу, но он отказываеться его забирать. Как можно вернуть авто законным путем и с чего следует начать? В договоре купли-продажи о техническом состоянии авто ничего не указано.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и признавайте договор продажи недействительным