Покупатель пытается вернуть б/у автомобиль после покупки, ссылаясь на скрытые дефекты - возможно ли это?
Осмотр авто должен был производиться покупателем в момент его передачи. Указанные Вами дефекты не являются скрытыми, могли быть выявлены при визуальном осмотре. Поэтому оснований для возврата авто из изложенного Вами не вижу.
Если в договоре отсутствуют условия возврата и гарантийные обязательства продавца, то возврат авто невозможен.
Надо внимательно изучить дкп, если там прописаны условия, что техническое состояние авто устраивает, то вопросов не должно быть.
Это не основание для расторжения договора купли-продажи на основании ст