Возможно ли выделить доли при продаже квартиры для покупки дома в новом городе?
Я купила 1/5 долю в квартире за наличные + маткапитал. Сейчас хочу продать и переехать в другой город и купить дом. Могу ли я уже в новом доме выделить всем доли?
Лучший ответ
Вы обязаны выделить доли членам семьи в жилье, купленном непосредственно за материнский капитал.
Спасибо, теперь все ясно.