На сайте судебных приставов есть исполнительное производство я воспитываю ребенка.
На сайте судебных пристовов есть исполнительное производство я воспитываю ребенка одна как можно уменьшит проценты выплаты?
Лучший ответ
Можно в судебном порядке.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если удерживают из ЗП, то пишите заявление приставу и приобщаете доказательства того, что вы не можете платить 50% ЗП. Если вы не работаете, то платить можете хоть 100 руб.
В суд можете подать заявление о предоставлении вам рассрочки, ст. 203 ГПК РФ.
Что для этого нужно сделать приехать к приставам.