Задержка выплат и неплатежи - опыт работы в компании ООО Хенковак
Обращайтесь в суд. В Вашей ситуации полно нарушений со стороны работодателя, начиная с того, что рассчитать он Вас был обязан в Ваш последний рабочий день - 17 января и заканчивая суммой выплаты (Вам, возможно, еще и полагается компенсация за неиспользованный отпуск). Таким образом, помимо основной суммы задолженности по заработной плате, Вы можете взыскать и иную компенсацию, связанную с такими нарушениями. Суд в большинстве случаев на стороне работника.
Пишите в личные сообщения.
Илья, обращайтесь в суд, как Вам советует коллега, а также не забудьте о трудовой инспекции и прокуратуре. Все вместе будет очень действенно.