Образовавшийся большой долг перед компанией Эйвон - что делать в данной ситуации?
У меня образовался большой долг перед компанией Эйвон за 3 года 21000 тыс накапала, пени, на днях прислали письмо о задолжности не более, нет ни сроков выплаты ничего, как мне быть в этой ситуации?!
Лучший ответ
Добрый день!
Информации мало, но я бы пока ничего не делала. Просто непонятно из-за чего задолженность? Вы с ней согласны или нет?
Долг образовался так, был сделан заказ , после получения заказа он был частично погашен , потом начались трудности платить не смогла , они не звонили ни разу , только присылали письма два раза в прошлом году о неуплате долга , большую часть накапала пеня почти 15 тыс