Получено письмо от РСВ о задолженности перед компанией Avon - Что делать в случае, если не заказывалось товаров более 6 лет?

ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ РСВ ЧТО Я ДОЛЖНИЦА ПЕРЕД КОМПАНИЕЙ ЭЙВОН УЖЕ ДОЛЖНА 6 ТЫС РУБЛЕЙ, давно ничего не заказываю в компании на протяжении 6 лет. Как быть? Говорят что я заказывала косметику на 1400 р и получила ее 25 декабря 2019 года. Мне никто не предоставил копию договора с компанией эйвон и что конкретно я взяла, как быть и реагировать?
Лучший ответ

Никак не реагируйте. Принудительное взыскание возможно только на основании судебного акта. Согласно ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.

Можете написать ответ, о том, что ничего не должны и ничего не получали, если они не согласны могут обратиться в суд, а уже в суде если они обратятся туда с заявлением возражать.

Факт того, что у Вас есть долг должны доказать именно они.

Добрый день.

Если они считают, что у Вас задолженность, то они вправе подать в суд о взыскании с Вас указанной задолженности. В суде они должны будут доказать существование долга. Поэтому можете никак не реагировать.