Как отменить судебное определение по гражданскому делу, если отсутствует имущество должника?
Можно ли отменить судебное определение по заявлению финсоюз актив юг процессуальном правопреемстве по гражданскому делу микрофинансовой организации деньги сразу? Ранняя микрофинансовая организация подала в суд было вынесено судебное решение о взыскании задолженности но Федеральная служба судебных приставов исполнительное производство окончено в связи с отсутствием имущества должника.
Здравствуйте. Уточните информацию по вопросу: когда было закрыто исполнительное производство, обжаловали ли действия?
Судебный приказ вступил в силу 18 мая 2018 года а а 13 июня 2018 года да было окончено исполнительное производство в связи с отсутствием имущества должника Как написано в определении которое прислал суд.
Вы чью сторону представляете?
Я представляю в сторону должника.
Суд не прекращает исполнительное производство. Это делает пристав.
Меня интересовал вопрос по определению которая прислал мировой судья а замене взыскателя что-то надо отвечать на это определение Или надо ждать когда взыскатель по договору цессии опять подаст возобновит исполнительное производство которое было закрыто судебным приставом в связи с отсутствием имущества должника.
Вы можете подъехать на личную консультацию со всеми документами и мы найдем способ решить вашу проблему. Мы находимся по адресу: пр.Буденновский, 21/50 оф 305. тел 8 988 943 6496