Таганрог, 22.04.2019, 16:35

Как отменить судебное определение по гражданскому делу, если отсутствует имущество должника?

Вопрос №15667476 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.04.2019, 16:35
Можно ли отменить судебное определение по заявлению финсоюз актив юг процессуальном правопреемстве по гражданскому делу микрофинансовой организации деньги сразу? Ранняя микрофинансовая организация подала в суд было вынесено судебное решение о взыскании задолженности но Федеральная служба судебных приставов исполнительное производство окончено в связи с отсутствием имущества должника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните информацию по вопросу: когда было закрыто исполнительное производство, обжаловали ли действия?

22.04.2019, 22:59

Судебный приказ вступил в силу 18 мая 2018 года а а 13 июня 2018 года да было окончено исполнительное производство в связи с отсутствием имущества должника Как написано в определении которое прислал суд.

22.04.2019, 23:06

Вы чью сторону представляете?

22.04.2019, 23:46

Я представляю в сторону должника.

23.04.2019, 16:33

Суд не прекращает исполнительное производство. Это делает пристав.

23.04.2019, 16:35

Меня интересовал вопрос по определению которая прислал мировой судья а замене взыскателя что-то надо отвечать на это определение Или надо ждать когда взыскатель по договору цессии опять подаст возобновит исполнительное производство которое было закрыто судебным приставом в связи с отсутствием имущества должника.

23.04.2019, 16:40

Вы можете подъехать на личную консультацию со всеми документами и мы найдем способ решить вашу проблему. Мы находимся по адресу: пр.Буденновский, 21/50 оф 305. тел 8 988 943 6496

24.04.2019, 11:28