Екатеринбург, 22.04.2019, 18:14

Можно ли мне ознакомиться с конфиденциальными результатами теста, проведенного психологом с моего разрешения?

Вопрос №15667915 из г. Челябинск
опубликован 22.04.2019, 18:14
Психолог с моего разрешения провела тесты, но результаты не показывает. Говорит что это конфедециальная информация. Могу ли я ознакомиться с результатами теста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тест проводила психолог школы. Сказала что все параметры агрессии зашкаливают, но тест не дала для ознакомления.

22.04.2019, 18:53

Значит идёте с жалобой на психолога к администратору школы. За то, что делает необоснованные выводы, не подкрепляя их подтверждёнными научными экспертными выводами. И это - только начало. Далее расскажу, если первая жалоба не поможет.

22.04.2019, 18:55

Нет, это не конфиденциальная информация. Ведь тест для того и проводился, чтобы вы знали результаты и знали, над чем вам надо работать и т.д. Вы ОБЯЗАНЫ требовать ознакомить вас с результатами и узнать, на каком законном основании вас ограничивают в вашем праве.

Не знаю, где вы проходили тест и с какой целью, это не указано в вопросе, но это имеет важное значение, но ответ на вопрос дан.

22.04.2019, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тест проводила психолог школы. Сказала что все параметры агрессии зашкаливают, но тест не дала для ознакомления.

22.04.2019, 18:53

Значит идёте с жалобой на психолога к администратору школы. За то, что делает необоснованные выводы, не подкрепляя их подтверждёнными научными экспертными выводами. И это - только начало. Далее расскажу, если первая жалоба не поможет.

22.04.2019, 18:55