Проблемы с долгом по кредиту - возможная выселение и продажа имущества
Разыскивают приставы за долг по кредиту. Официально не работаю имущества впринципе нет если не считать старый телевизор. Единственное что есть это старенькая гнилая машина. Которой цена 5 тыс руб. и часный дом. могут ли выселить или продать, разменять его. и что вообще можно зделать в такой ситуации?
. платить неотказываюсь но максимум что я смогу это от 2 до 5 тыс. в месяц.
Единственное жилье не заберут. Договаривайтесь о рассрочке, телек с развалюхой отдайте с барского плеча.
Свяжитесь с приставом, обсудите этот вопрос, предложите написать обязательство о погашении регулярными посильными платежами.