Проблемы с выплатой кредита на ноутбук - Что делать в случае угроз и затруднений с оплатой?
Я взяла кредит на себя ноутбук я заплатила за два месяца, а сейчас у меня возможности нет платить. А они звонят и угражают мне и моей семье, маме. Подскаите как мне поступить в этой ситуации? Пожалуйста.
Вам звонит не банк а коллекторское агентство. Пока нет судебного решенияо том, что Выкому-то должны деньги - Вы никому ничего не должны. Напишите заявление в милицию о вымогательстве с Вас денег в счет не существующего долга, такое же заявление пусть напишет мама. Должно помочь. Взыскиватьчто-то впринудительном порядкеимеют право только приставы и только на основании судебного решения.