Салехард, 22.04.2019, 20:32

Отказ в открытии стоматологической клиники в торговом центре из-за запрета на использование земли

Вопрос №15668764 из г. Новый Уренгой
опубликован 22.04.2019, 20:32
Купили помещение в торговом центре по стомотологическую клинику. Но нам там не разрешают её открывать, основываясь на том, что на этой земле нельзя открыть её.Не в этом помещении, а на этой земле. Как так?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть какой-либо официальный ответ? Если нет, то его следует запросить. Очень сложно понять позицию тех кто вам отказал.

22.04.2019, 20:43

Здравствуйте! Когда покупали помещение Вы оговаривали, что данное помещение будет использоваться под стоматологическую клинику? На каком основании Вам был вынесен отказ?

22.04.2019, 20:40

Основываясь законами о том что именно на этой земле где построен ТЦ.Про здание они вообще не ведут речь. Отдел по строительству.

22.04.2019, 20:43

А на какие именно законы они ссылаются? Нужен официальный отказ. Тогда будет что обжаловать.

22.04.2019, 20:45