Могу ли я подать на развод, если моя жена уехала с нашим инвалидным ребенком в свой город?
У меня такой вопрос у меня ребенок инвалид жена без всякий объяснений пока я был на работе забрала ребенка и уехала к себе в город мы с ней в официальном браке. Как она говорит то что она подала на развод. Может ли она подать на развод в своем городе. Ребенку 3.5 года родился у меня в городе а Тульской облати жена с Чувашии. Брак заключался тоже у меня в городе.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Конечно у неё есть такое право.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Так ребенок инвалид как я понимаю должны присутствовать оба родителя так как он не совершенно летний еще и инвалид.
Ваша жена должна подать на развод по месту жительства ответчика (т.е. вас). Расторжение брака будет проходить в судебном порядке.